Расписание врачей

Главная / Специалисты / Расписание врачей

Специализация

ФИО Врача

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, к.м.н.

Спирина Юлия Валерьевна

8.00-15.00

8.00-15.00

14.00-20.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 

9.00-15.00

Врач акушер-гинеколог, высшей категории

Соболевская Ангелина Борисовна

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-20.00

9.00-10.30

12.30-15.00

 

Врач акушер-гинеколог к.м.н.

Мартышевская Ирина Борисовна

 

15.00-20.00

 

15.00-20.00

 

 

 

Врач акушер-гинеколог к.м.н

Скороходова Татьяна Васильевна

17.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, к.м.н.

Жабина Екатерина Сергеевна

 

15.30-20.00

 

 

 

 

 

Врач акушер-гинеколог к.м.н

Мороз Наталья Николаевна

 

 

Плавающий график узнавать на регистратуре

 

 

 

 

Врач ультразвуковой диагностики, первой категории

Барчугова Наталия Николаевна

8.00-16.00

8.00-15.00

8.00-20.00

8.00-15.00

8.00-20.00

9.00-16.00

Через субботу

14.00-16.00

Врач ультразвуковой диагностики, высшей категории, к.м.н.

Торопкина Елена Леонидовна

 

 

 

15.00-20.00

 

 

 

Врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.

Климентенко Надежда Леонидовна

 

15.00-20.00

 

 

 

9.00-16.00

Через субботу

 

Врач ультразвуковой диагностики

Пурыскина Наталья Леонидовна

 

 

 

 

 

 

9.30-11.00

12.00-14.00

Врач дерматолог, андролог

Спирин Вадим Леонидович

9.00-15.00

 

11.00-15.00

 

9.00-15.00

11.00-15.00

 

 

Врач гинеколог-хирург высшей категории, к.м.н.

Кублинский Константин Сергеевич

 

 

 

17.00-19.00

 

 

 

Врач эндокринолог высшей категории, к.м.н.

Бабич Елена Николаевна

 

15.30-20.00

 

 

 

 

 

Врач эндокринолог высшей категории

Самойлова Юлия Геннадьевна

 

 

15.30-18.00

 

 

 

 

Врач терапевт высшей категории, ревматолог

Волкова Анна Юрьевна

10.00-15.00

10.00-15.00

 

10.00-15.00

10.00-15.00

 

 

Психолог

Кузнецова Галина Александровна

15.00-20.00

 

8.00-14.00

8.00-13.00

15.00-20.00

9.00-16.00

 

Врач офтальмолог второй категории

Корнишина Ирина Владимировна

 

17.00-19.00

 

 

 

 

 

Невролог высшей категории

Чепрасова Светлана Аркадьевна

15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Врач оториноларинголог

Курбатов  Илья Александрович

 

 

 

16.00-18.00

 

 

 

Врач акушер-гинеколог, высшей категории

Полтанова Анастасия Анатольевна

 

 

Плавающий график, узнавать на регистратуре

 

 

 

 

Врач акушер-гинеколог, высшей категории

Родикова Евгения Викторовна

15.00-20.00

 

 

 

15.00-20.00

 

 

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Петрова Марина Сергеевна

 

 

 

15.00-20.00

 

 

 

Врач маммолог, д.м.н., профессор

Слонимская Елена Михайловна

16.00-19.00

 

 

17.00-20.00

 

 

 

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Бухарина Ирина Юрьевна

8.00-10.00

 

 

 

8.00-10.00

 

 

Врач акушер-гинеколог

Сороквашина Мария Валериевна

     

15.30-20.00

     

Врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.

Бухарин Дмитрий Геннадьевич

 

 

Плавающий график, узнавать на регистратуре

 

 

 

 

Врач гастроэнтеролог, терапевт, диетолог

Останко Валентина Леонидовна

         

10.00-15.00