Расписание врачей

Главная / Специалисты / Расписание врачей
Специализация ФИО Врача понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, к.м.н. Спирина Юлия Валерьевна 8.00-15.00 8.00-15.00 14.00-20.00 8.00-15.00 8.00-15.00   9.00-15.00 Через воскресенье, узнавать на регистратуре
Врач акушер-гинеколог, высшей категории Соболевская Ангелина Борисовна 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-17.00   9.00-15.00
Врач акушер-гинеколог, высшей категории, репродуктолог Синявская Наталия Алексеевна 15.30-20.00 15.30-20.00 15.30-20.00 Плавающий график, узнавать на регистратуре 8.00-15.00 15.30-20.00 10.00-16.00 Плавающий график, узнавать на регистратуре 10.00-16.00 Плавающий график, узнавать на регистратуре
Врач акушер-гинеколог к.м.н Скороходова Татьяна Васильевна 17.00-20.00            
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, к.м.н., репродуктолог Жабина Екатерина Сергеевна   15.30-20.00          
Врач акушер-гинеколог к.м.н Мороз Наталья Николаевна     Плавающий график, узнавать на регистратуре        
Врач ультразвуковой диагностики, первой категории Барчугова Наталия Николаевна 8.00-19.00 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-15.00 8.00-15.00 9.00-16.00 Через субботу  
Врач ультразвуковой диагностики, высшей категории, к.м.н. Торопкина Елена Леонидовна       15.30-20.00      
Врач ультразвуковой диагностики, к.м.н. Климентенко Надежда Леонидовна   15.20-20.00       9.00-14.00 Через субботу  
Врач ультразвуковой диагностики Пурыскина Наталья Леонидовна             9.20-14.00
Врач дерматолог, андролог Спирин Вадим Леонидович 9.00-15.00   11.00-15.00   9.00-15.00 11.00-15.00    
Хирург, проктолог, флеболог, Неделя Олеся Анатольевна         17.00-20.00    
Врач гинеколог-хирург высшей категории, к.м.н. Кублинский Константин Сергеевич       17.00-19.00      
Врач эндокринолог высшей категории, к.м.н. Бабич Елена Николаевна   15.30-20.00     15.00-17.00    
Врач эндокринолог д.м.н Самойлова Юлия Геннадьевна     16.00-18.30        
Врач эндокринолог Матюшева Наталья Борисовна         17.00-20.00    
Врач терапевт высшей категории, ревматолог Волкова Анна Юрьевна 10.00-15.00 10.00-15.00   10.00-15.00 10.00-15.00    
Психолог, консультант по грудному вскармливанию Кузнецова Галина Александровна 15.00-20.00   8.00-14.00   15.00-20.00 9.00-16.00  
Врач офтальмолог второй категории Корнишина Ирина Владимировна     10.00-11.00        
Невролог высшей категории Чепрасова Светлана Аркадьевна 15.30-20.00            
Врач оториноларинголог Конон Тамара Александровна   10.00-11.00 Через вторник          
Врач акушер-гинеколог, высшей категории Полтанова Анастасия Анатольевна     Плавающий график, узнавать на регистратуре        
Врач акушер-гинеколог, к.м.н. Петрова Марина Сергеевна       15.00-20.00      
Врач онколог (маммолог) Тарабановская Наталья Анатольевна 15.00-16.30   15.00-18.00        
Врач акушер-гинеколог, к.м.н. Бухарина Ирина Юрьевна     8.00-12.00 15.30-20.00      
Врач ультразвуковой диагностики, к.м.н. Бухарин Дмитрий Геннадьевич     8.00-12.00   17.00-20.00    
Врач гастроэнтеролог-терапевт Останко Валентина Леонидовна           10.00-15.00  
Врач гематолог Невдах Анна Сергеевна     Плавающий график, узнавать на регистратуре        
Врач кинезиотерапевт, к.м.н. Диш Александра Юрьевна             12.00-16.00