Специалисты

Главная / Специалисты

Расписание врачей

Спирина Юлия Валерьевна

директор, к.м.н., врач акушер-гинеколог, репродуктолог в Томске

Спирин Вадим Леонидович

главный врач, врач дерматолог, андролог в Томске

Жабина Екатерина Сергеевна

к.м.н., акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог в Томске

Петрова Марина Сергеевна

к.м.н., гинеколог-эндокринолог в Томске

Соболевская Ангелина Борисовна

акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог в Томске

Климентенко Надежда Леонидовна

к.м.н., врач ультразвуковой диагностики в Томске



Торопкина Елена Леонидовна

к.м.н., врач ультразвуковой диагностики высшей категории в Томске

Барчугова Наталия Николаевна

врач ультразвуковой диагностики в Томске

Кузнецова Галина Александровна

перинатальный психолог, консультант по грудному вскармливанию в Томске

Волкова Анна Юрьевна

терапевт высшей категории, ревматолог в Томске

Самойлова Юлия Геннадьевна

профессор, д.м.н., эндокринолог высшей категории в Томске

Бабич Елена Николаевна

к.м.н., эндокринолог высшей категории в Томске

Пурыскина Наталья Леонидовна

врач ультразвуковой диагностики в Томске

Кублинский Константин Сергеевич

д.м.н., врач акушер-гинеколог высшей категории в Томске

Скороходова Татьяна Васильевна

к.м.н., акушер-гинеколог высшей категории в Томске

Мороз Наталья Николаевна

к.м.н., акушер-гинеколог высшей
категории в Томске

Бухарин Дмитрий Геннадьевич

к.м.н., врач ультразвуковой диагностики, онколог в Томске

Бухарина Ирина Юрьевна

к.м.н., акушер-гинеколог в Томске

Останко Валентина Леонидовна

к.м.н., гастроэнтеролог, терапевт

Шелковникова Виктория Валерьевна

к.м.н., акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики в Томске

Полтанова Анастасия Анатольевна

акушер-гинеколог в Томске

Синявская Наталия Алексеевна

акушер-гинеколог, репродуктолог в Томске

Диш Александра Юрьевна

к.м.н., врач кинезиотерапевт

Неделя Олеся Анатольевна

хирург, онколог, проктолог, флеболог

Матюшева Наталья Борисовна

к.м.н., эндокринолог

Тарабановская Наталья Анатольевна

к.м.н.,онколог-маммолог

Чепрасова Светлана Аркадьевна

невролог высшей категории

Милешина Анна Викторовна

главная медсестра

Степанова Наталья Алексеевна

медицинский регистратор

Шакурова Юлия Юрьевна

медицинский регистратор

Трофимова Анна Витальевна

медицинский регистратор

Гришина Татьяна Анатольевна

медицинский регистратор

Тарасенко Анастасия Сергеевна

медицинский регистратор

Воронцова Елена Владимировна

медицинский регистратор

Григорян Рузанна Артуровна

медицинская сестра

Максимова Яна Вадимовна

медицинская сестра